0
0
Fuente de alimentación
Funciona con Pilas (Pila de Botón/Pila de Moneda)
Ninguno
Material
PP
Hierro
Escala de precios (MXN)
$MXN
1456
$MXN
1797
Ordenar por
Lista de Productos
-23%
1 Pieza Entrenador de esquí multifuncional para el hogar, adecuado para músculos de pierna y cadera - Reparación del piso pélvico, Entrenamiento de equilibrio y fuerza - Tabla de fitness multifuncional, utilizada para accesorios de gimnasio para pérdida de peso y modelado
Solo quedan 6
$MXN1,797.00
DAMI FITNESS
Local
-49%
MERACH Tabla de equilibrio para adultos con pantalla, tabla de equilibrio con 2 bandas de resistencia para hasta 136 kg, ideal para rehabilitación y coordinación, gimnasia en casa, principiantes, color negro.
$MXN1,456.05